Дневник

Будни…

Уже 3 неделю Чура «подпинывает» меня что-нибудь написать в журнал… Внутренне очень хочется! А времени и сил не хватает, не получается…
Так спрашиваю себя, что было на этой неделе интересного, красивого и необычного? Во время путешествия я бы в течение дня, а то и больше могла бы рассказывать, что было. А оглянувшись назад на эту наделю, не вижу ничего особенного. А если даже что-то и могло быть, то я просто не успела это заметить. Единственное, что приносило удовлетворение собой — небольшие аналитические заметки и модерирование интервью по работе… Но это совсем небольшая часть моих трудов. Все остальное — какие-то организационные вопросы…, не приносящие никакого удовлетворения… Вот так вот.
Что вы делаете в том случае, если внутренние желания не совпадают с реальностью?

Фотка сделана Чурой в Непале… Когда-нибудь, очень скоро я обязательно поеду туда и в Тибет!

4 comments

    Любая работа, к сожалению, всключает в себя побольшей части неинтересную и нудную, а приносящую удовольствие занимает не так много времени как нам бы хотелось. Обратного соотношения практически не бывает ((.
    Стоит заполнять своболное время интересными вещами, так что не отчаивайся) Периоды между длительными поездками в дальние страны, можно заполнять путешествиями на выходные и не так далкео от дома, благо на Урале и в России есть такие места.

    Я похоже хочу попасть как раз в эти «практически не бывает», но все-таки есть» :-). Как точно пока не знаю, но посмотрим… 🙂
    Даааа, про Урал и Россию — это здорово бы! Но что-то мы, зарфрендеры, как-то не очень активны в этом плане. У некоторых тока на словах звучит, а на деле и вовсе не получается.
    В тему, не в тему, но вчера или позавчера читала статью о Камчатке, так оказывается, если «попасть» на хорошую акцию, можно тысяч за 5-10 сгонять из Москвы или Питера туда-обратно. Вот, куда бы я тоже съездила по России в ближайшем будущем :-).

    а можно постараться найти работу, которая интересна по-настоящему!!!!!Вот я нашла, платят раза в меньше, чем на предыдущей, зато увлекательно!!! А вообще хотела высказать вам огромное спасибо за сайт!!! Я сама прожила год в Перу и перед поездкой штурмовала интернет в поисках инфы….Вот и на Ваш сайт набрела. чему несказанно рада!!!! Огромный вам респект, ребята!

    Спасибо, tammmka! Рады, что вы рады! 🙂
    Вообще, хорошо, когда все, что мы делаем, приносит удовольствие.
    Как вам жилось в Перу? Меня периодически посещает мысль пожить где-нибудь заграницей год или два, еще не выбрала где именно :-).
    Мы, кстати, скоро в те края :-).

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to Top